Bitte beachten Sie, dass unsere Werk am 15.04., 02.05., 17.06., 31.10. geschlossen wird. Auch von 25.07.2022 bis 08.08.2022 haben wir Urlaubspause. Wir entschuldigen uns aufrichtig für die Unannehmlichkeiten. Bitte berücksichtigen Sie diese Termine bei Ihren Bestellungen.

Kontakt

BIURO ZARZĄDU SPÓŁKI

KOMFORT SP. Z O. O. SP. K.

Os. Cechowe 22
64-840 Budzyń
NIP: 607 008 65 01

67 28 43 694

komfort@komfort.net.pl

VERKAUFSABTEILUNG

LEITER DER VERKAUFSABTEILUNG

Kubacki Adam

+48 67 28 34 525

adam@komfort.net.pl

TEILE FÜR LANDWIRTSCHAFT – KUPPLUNGEN UND BREMSEN

Klimas Krzysztof

+48 609 741 100

krzysztofk@komfort.net.pl

TEILE FÜR LANDWIRTSCHAFT – KUPPLUNGEN UND BREMSEN

Majewska Lidia

+48 67 283 45 16

sprzedaz@komfort.net.pl

REGENERATION – TEILE FÜR LANDWIRTSCHAFT

Kin Krzysztof

+48 695 940 247

krzysztof@komfort.net.pl

KOMPLEXE STAHLBEARBEITUNG

Dragański Daniel

+48 603 100 502

danield@komfort.net.pl

OEM – PRODUKTION

Kukliński Bartosz

+48 721 205 056

bartosz@komfort.net.pl

PRODUKTIONSABTEILUNG

LEITER DER PRODUKTIONSABTEILUNG

Maciej Cyran

+48 67 283 45 29

maciej@komfort.net.pl

TECHNISCHE KUNDENUNTERSTÜTZUNG

Furman Mariusz

+48 603 320 656

laser@komfort.net.pl

Liberkowski Allan

+48 603 321 262

allan@komfort.net.pl

Stępniak Patryk

+48 603 320 209

laser2@komfort.net.pl

Gołębiowski Maciej

+48 693 548 748

laser1@komfort.net.pl

Słaby Marcin

+48 603 320 985

marcin@komfort.net.pl

Kolasa Kacper

+48 695 255 720

laser4@komfort.net.pl

EINKAUFSABTEILUNG

LEITER DER EINKAUFSABTEILUNG

Sell Bryniarska Małgorzata

+48 67 28 34 530

zaopatrzenie@komfort.net.pl

SPEZIALIST IN DER EINKAUFSABTEILUNG w

Nowakowski Arkadiusz

+48 67 28 34 532

arek@komfort.net.pl

© Wszystkie Prawa Zastrzeżone - Komfort 2020